IV открытый областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (XXII областной)
01.12.2020
26-27 ноября 2020 года состоялся IV открытый областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (XXII областной). Учредителями конкурса являются Министерство культуры и туризма Рязанской области и ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых». Региональный методический центр по образованию в области искусств выступил в качестве организатора конкурса. Конкурс проходил в дистанционном режиме. В данном конкурсе принимали участие воспитанники муниципальных ДШИ и ДМШ!
Номинация «Скрипка»
Группа «А» – 1-2 класс ДМШ, ДШИ
Лауреат I степени
Есенина Мария Сергеевна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»
преподаватель Балашова Наталья Александровна
концертмейстер Ушич Анна Викторовна
Золотарева Вера Вячеславовна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»
преподаватель Балашова Наталья Александровна
концертмейстер Ушич Анна Викторовна
Лауреат II степени
Селеверстова Елизавета Романовна, МБУДО «ДШИ № 1»
преподаватель Антонова Оксана Викторовна
концертмейстер Балашова Елена Анатольевна
Дипломант
Гульева Анна Юрьевна, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева»
преподаватель Шокшуева Людмила Константиновна
концертмейстер Андреева Евгения Петровна
Кроливец Анна Денисовна, МБУДО «ДШИ № 1»
преподаватель Антонова Оксана Викторовна
концертмейстер Балашова Елена Анатольевна
Рязанцева Влада Валерьевна, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Д. Попова»
преподаватель Миронова Татьяна Сергеевна
концертмейстер Котоян Алина Степановна
Участник
Стыкалин Александр Александрович, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Д. Попова»
преподаватель Миронова Татьяна Сергеевна
концертмейстер Котоян Алина Степановна
Группа «Б» – 3-4 класс ДМШ, ДШИ
Лауреат I степени
Соловьева Елизавета Андреевна, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»
преподаватель Кудинова Галина Георгиевна
концертмейстер Котоян Алина Степановна
Лауреат II степени
Мурдасова Анна Андреевна, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»
преподаватель Кудинова Галина Георгиевна
концертмейстер Котоян Алина Степановна
Лауреат III степени
Баринова Алисия Дмитриевна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»
преподаватель Балашова Наталья Александровна
концертмейстер Ушич Анна Викторовна
Участник
Мордвинова Наталья Андреевна, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»
преподаватель Кудинова Галина Георгиевна
концертмейстер Малявская Наталья Анатольевна
Прибылова Анастасия Александровна, МБУДО «ДШИ № 2»
преподаватель Ершкова Наталья Викторовна
концертмейстер Чернышева Алиса Юрьевна
Группа «В» – 5-6 класс ДМШ, ДШИ
Лауреат I степени
Колчина Маргарита Романовна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»
преподаватель Тахтеева Валентина Анатольевна
концертмейстер Чалых Наталья Борисовна
Лауреат II степени
Пантюхина Милена Александровна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»
преподаватель Панина Елена Васильевна
концертмейстер Шаухина Ольга Александровна
Участник
Комарова Екатерина Евгеньевна, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева»
преподаватель Шокшуева Людмила Константиновна
концертмейстер Андреева Евгения Петровна
Парфенова Мария Сергеевна, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»
преподаватель Кудинова Галина Георгиевна
концертмейстер Котоян Алина Степановна
Савельева Елена Андреевна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»
преподаватель Панина Елена Васильевна
концертмейстер Зотова Екатерина Юрьевна
Группа «Г» - 7-8 класс ДМШ, ДШИ
Лауреат II степени
Панина Алиса Сергеевна, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»
преподаватель Тахтеева Валентина Анатольевна
концертмейстер Чалых Наталья Борисовна
Номинация «Виолончель», «Контрабас»
Группа «А» – 1-2 класс ДМШ, ДШИ
Дипломант
Бухалова Василиса Егоровна, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева»
преподаватель Орлова Татьяна Шалвовна
концертмейстер Козлова Наталья Валентиновна
Группа «Б» – 3-4 класс ДМШ, ДШИ
Лауреат III степени
Артамонов Тимофей Дмитриевич, МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева»
преподаватель Орлова Татьяна Шалвовна
концертмейстер Баранова Дарья Александровна
Дипломант
Торяник Любовь Константиновна, МБУДО «ДМШ № 6»
преподаватель Евсеева Ольга Ивановна
концертмейстер Тареева Екатерина Васильевна