Ученики детской музыкальной школы №5 стали победителями нескольких конкурсов
01.02.2017
Учащиеся специальности «Музыкальный фольклор» детской музыкальной школы №5 им.В.Ф.Бобылева стали победителями нескольких престижных конкурсов.
I открытый муниципальный фестиваль-конкурс народно-певческого искусства «Сыграем песню русскую», г.Клин, октябрь 2016г.
Степанцева Ксения – Дипломант III степени
Запутляева Алиса – Дипломант
Свирина Юлия – Дипломант
Федулова Варвара – Дипломант
Филиппова Анастасия – Дипломант
Национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества «Есенинская Русь», г.Рязань, октябрь 2016г.
Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Свирина Юлия – Лауреат III степени
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России», г.Суздаль, октябрь 2016г.
Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Федулова Варвара – Лауреат II степени
Запутляева Алиса – Лауреат II степени
Свирина Юлия – Дипломант I степени
V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда», г.Суздаль, октябрь 2016г.
Филиппова Анастасия – Лауреат III степени
Международный фольклорный фестиваль «Сохраняем традиции», г.Москва, ноябрь 2016г
Филиппова Анастасия – Дипломант I степени
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Время зажигать звезды», г.Рязань, ноябрь 2016г.
Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Филиппова Анастасия – Лауреат II степени
Запутляева Алиса – Лауреат II степени
Федулов Варвара – Лауреат II степени
Свирина Юлия – Дипломант I степени
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир», г.Тула, декабрь 2016г.
Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Романова Софья – Лауреат I степени
Свирина Юлия – Лауреат II степени
Запутляева Алиса – Лауреат II степени
Татарских Екатерина – Лауреат II степени
Филиппова Анастасия – Лауреат III степени
Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Фольклорная мозаика», г.Саранск, декабрь 2016г.
Степанцева Ксения – Лауреат I степени
Свирина Юлия – Лауреат III степени
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», г.Владимир, январь2017г.
Запутляева Алиса – Лауреат II степени
Степанцева Ксения – Лауреат III степени
Татарских Екатерина – Дипломант II степени
Свирина Юлия – Дипломант III степени
Преподаватель Надейкин А.М., концертмейстер Мельников В.Н.